融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭货车帮货主新消息通知
2026-05-11 03:16:37
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【语音设置】点击进入;
3、然后:
选择【语音播报检测】点击进入;
4、最后:
勾选【新消息通知】关闭,保存设置即可。
相关推荐
货车帮司机关闭货源详情语音提醒
阅读量:20
怎么设置货拉拉进行语音通知
阅读量:176
货运帮怎么关闭接收消息推送
阅读量:149
货车帮司机在哪里关闭货源详情语音提醒?
阅读量:73
货拉拉语音播报怎么设置
阅读量:68
猜你喜欢
日语对不起怎么说
excel怎么排序
我的世界怎么
信用卡还不上怎么办
获奖情况怎么写
王力宏和李云迪怎么回事
利润率怎么算
苹果官网怎么查序列号
鲳鱼怎么做好吃
星空怎么画
猜你喜欢
实习总结怎么写
天麻怎么吃
象棋怎么玩新手入门
试纸怎么用
脚肿是怎么回事
空翻怎么练
身份证丢失怎么办
我的世界唱片机怎么做
怎么截图
脑供血不足怎么办