融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI13如何设置双击锁屏
2026-04-26 08:10:07
1、打开手机设置。
2、点击锁屏。
3、将锁屏双击亮屏与息屏的右侧开关开启即可。
相关推荐
小米手机为什么不能双击锁屏
阅读量:58
小米手机双击锁屏怎么设置?
阅读量:181
小米手机双击息屏亮屏功能设置
阅读量:27
小米双击熄灭屏幕不管用
阅读量:136
小米手机怎么设置双击锁屏
阅读量:128
猜你喜欢
大便带血怎么回事
肩膀酸痛怎么办
丰收的近义词
torrent文件怎么打开
炉火纯青的近义词
惬意的近义词
怎么过生日
东北石油大学怎么样
埋伏的近义词
生机的近义词
猜你喜欢
健康生活常识
可丽金怎么样
绿驹电动车怎么样
win10怎么关机
偏僻的近义词
周六福珠宝怎么样
桂冠的近义词
矫健的近义词
男生发型打理
不孕不育怎么办