融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置双击锁屏
2026-04-21 17:38:11
1、打开手机设置,再点击锁屏,点击进入以后寻找锁屏双击亮屏等设置,打开就可以。
2、将锁屏双击亮屏与熄屏的右侧开关开启即可,就可以双击点亮屏幕了。
相关推荐
小米手机双击锁屏怎么设置?
阅读量:162
小米12s手机设置双击锁屏方法
阅读量:63
小米双击熄灭屏幕不管用
阅读量:184
小米手机为什么不能双击锁屏
阅读量:152
MIUI13如何设置双击锁屏
阅读量:89
猜你喜欢
owner是什么意思
家禽养殖网
三个毛念什么
什么叫安全期
矜持的反义词是什么
kbps是什么意思
温水煮青蛙是什么意思
逝者如斯夫是什么意思
开药店需要什么手续
风控专员是做什么的
猜你喜欢
什么是网站
tare是什么意思
运动服品牌
什么浏览器
七宗罪是什么
牙齿最多的动物是什么
驾驶证号码是什么
乒乓球运动员
域名是什么意思
suv是什么车型