融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马怎么关闭个性化推荐
2026-04-26 10:18:21
1、我们打开手机上的盒马,然后我们点击设置。
2、之后我们点击其他设置。
3、然后将关闭个性化推荐的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
盒马怎样关闭个性化推荐
阅读量:21
盒马怎么关闭个性化推荐
阅读量:176
盒马如何快速关闭个性化推荐
阅读量:72
盒马如何关闭个性化推荐
阅读量:87
怎么关闭盒马的个性化广告推荐
阅读量:36
猜你喜欢
yd是什么意思
等红灯时挂什么档
重阳节是什么意思
abs系统是什么意思
金融危机是什么意思
idol是什么意思
mango是什么意思
五姑娘是什么意思
耻辱的意思
瑾瑜是什么意思
猜你喜欢
瑟瑟的意思
良药苦口利于病忠言逆耳利于行的意思
霁的意思
拦路虎指的是什么
潋滟是什么意思
叶酸片什么作用
过节送礼送什么好
学无止境的意思
隔断墙用什么材料
佳能6d配什么镜头