融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo怎样取消休眠断网
2026-05-12 16:00:42
1、
点击电池选项
在手机设置内选择电池的选项。
2、
点击智能省电场景
选择底部的智能省电场景选项。
3、
关闭睡眠待机优化
将上方的睡眠待机优化功能关闭即可。
相关推荐
休闲与游玩学习好去处汕头农科所
阅读量:78
荡荡荡荡荡荡荡荡电音是什么曲子
阅读量:156
西瓜视频屏蔽不友好的评论功能怎么开启与关闭
阅读量:189
华为手机如何开启智能IP拨号
阅读量:26
HPV治疗要注意哪些事项
阅读量:152
猜你喜欢
书包用英语怎么说
眼皮肿是怎么回事
企业所得税怎么算
糖醋荷包蛋的做法
鸡翅的家常做法
粳怎么读
无骨鸡爪的做法
医保报销是怎么报销的
蒸山药的做法
儿童美食做法大全
猜你喜欢
肉末鸡蛋羹的做法
慕斯蛋糕的做法
八爪鱼的做法大全
苹果手机怎么录屏
最正宗可乐鸡翅的做法
黄焖鸡块的做法
盐蒸橙子的做法
微信怎么注销账号
gym怎么读
银行卡开户行怎么查询