融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎样设置长辈模式
2026-04-24 02:58:43
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入
3、第三步
勾选【长辈模式】,保存设置即可。
相关推荐
叮咚买菜开启长辈模式步骤一览
阅读量:125
叮咚买菜长辈模式怎么开启
阅读量:155
手机叮咚买菜长辈模式怎么开启
阅读量:86
叮咚买菜在哪开启长辈模式
阅读量:117
叮咚买菜app怎么开启长辈模式?
阅读量:101
猜你喜欢
炖盅炖汤食谱大全
猪小肚的做法大全
5个月的宝宝发烧怎么办
宝宝厌食怎么办
万家乐燃气灶怎么样
电子印章怎么做
手机怎么发微博
初中物理公式大全总结
手机中毒了怎么杀毒
得了肝病怎么办
猜你喜欢
最新影视大全
送别诗大全
三江学院怎么样
电脑自动开机怎么设置
孕妇饮食禁忌大全
标志大全
cad怎么标注公差
邮件地址大全
onenote怎么用
中国结编法图解大全