融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui13时钟怎么恢复
2026-05-08 13:42:18
1、
点击添加小部件
在桌面双指滑动,点击【添加小部件】。
2、
点击全部
找到支持小部件应用,点击【全部】。
3、
点击安卓小部件
在页面中点击【安卓小部件】。
4、
添加时钟
选择时钟并添加到桌面。
相关推荐
小米9手机怎么样设置短信自动同步的电话号码
阅读量:118
小米手机怎么关闭系统自动更新
阅读量:187
小米8怎么开启双击唤醒?
阅读量:170
小米手机miui9怎么设置电源键挂机结束通话
阅读量:20
小米6X字体大小怎么调
阅读量:60
猜你喜欢
什么是最大公约数
系统镜像是什么
绅士是什么意思
掉发严重是什么原因
煞北是什么意思
喝普洱茶有什么好处
鸿鹄是什么意思
uhd是什么意思
一起爬山吗什么梗
考公务员需要什么条件
猜你喜欢
repost是什么意思中文
queen是什么意思
女人什么时候最容易受孕
imdb是什么
腰疼是什么原因
1965年是什么命
迭代是什么意思
独立院校是什么意思
四个意识指的是什么
覆盆子是什么