融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为如何清除运动数据
2026-05-01 09:35:06
1、打开华为运动健康页面,选择我的,点击隐私设置。
2、进入隐私设置页面,点击清除云上个人数据。
3、点击弹出的确认清除云上个人数据窗口,选择清除操作。
相关推荐
华为运动健康如何删除运动记录
阅读量:101
如何删除华为运动健康的全部数据
阅读量:38
华为手机运动健康如何删除跑步记录
阅读量:181
华为步数怎么显示在手机屏幕
阅读量:20
华为手机自带走路计步器
阅读量:127
猜你喜欢
老是脸红怎么办
word怎么调行距
暴饮暴食后怎么补救
感冒可以喝咖啡
反复感冒
茵茵纸尿裤怎么样
恶劣的近义词
中软国际怎么样
金手指怎么用
新鲜百合怎么保存
猜你喜欢
怎么编头发
眼袋大怎么办
五湖四海的近义词
秉性的近义词是什么
怎么减肥肚子和腿
假若的近义词
默默无闻的近义词
雀斑怎么去掉
美国怡口净水器怎么样
万分号怎么打