融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上巴中APP怎样进行清理缓存操作
2026-04-21 23:31:21
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【清理缓存】选项点击进行操作,等待清理完成即可。
相关推荐
IT之家APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:130
掌上南通app怎样清理缓存文件
阅读量:63
掌上办事app怎样进行清理缓存
阅读量:109
巴中之窗app软件如何进行意见反馈
阅读量:128
解放军报APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:82
猜你喜欢
paste是什么意思
retry是什么意思
胸部痛是什么原因
封釉是什么
cell是什么意思
dollars是什么意思
messy是什么意思
艾叶有什么功效
什么是超链接
肉狗养殖技术
猜你喜欢
疥疮是什么引起的
风决定要走云怎么挽留是什么歌
血糖仪什么牌子好
电子版是什么
由俭入奢易由奢入俭难什么意思
运动会跳高广播稿
走月亮是什么意思
第一产业是什么
揽胜运动
polo衫是什么