融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪关闭共享iphone分析?
2026-04-21 14:45:33
1、进入手机“设置”,点击【隐私】字样;
2、进入“隐私”页面,点击页面底部【分析与改进】;
3、来到新页面后,拖动【共享iphone分析】右侧滑块至灰色即可关闭成功。
相关推荐
iphone里的分析数据如何删除
阅读量:185
苹果手机分析与改进怎么关闭
阅读量:54
iphone怎么看升级记录
阅读量:86
苹果无法备份你的iphone怎么关掉
阅读量:195
苹果怎么开自动更新app
阅读量:195
猜你喜欢
火山石的作用
秋夜将晓出篱门迎凉有感古诗意思
枣子的功效与作用
青涩的意思
华侨是什么意思
odm是什么意思
什么是平足
一什么叮咛
do是什么意思
什么食物最养胃
猜你喜欢
忆苦思甜什么意思
饥荒格罗姆有什么用
丁克是什么意思
知恩图报的意思
horse是什么意思
穿梭的意思
杜仲的功效与作用及食用方法
广州有什么好玩的景点
梦见虫子是什么意思
monday是什么意思