融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱读掌阅软件在哪开启不让别人看我书籍划线内容
2026-04-24 10:35:32
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择【设置图标】点击进入;
3、然后:
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
我们勾选【不让别人看我的书籍划线内容】开启,保存设置即可。
相关推荐
追读小说如何开启不让别人看我的书籍划线内容
阅读量:60
掌阅如何设置让别人看我的书籍划线内容
阅读量:163
追读小说不让别人看我的书籍划线内容在哪关闭?
阅读量:171
掌阅怎么开启不让别人看我的书籍划线内容
阅读量:110
怎样开启掌阅APP不让别人看我的书籍划线内容
阅读量:119
猜你喜欢
手机掉水里了怎么办
前列腺炎怎么治
手机怎么改路由器密码
香椿怎么做好吃
竖折怎么写
鱿鱼怎么炒
信封格式怎么写
我不受欢迎怎么想都是你们的错
苹果6s怎么样
腿软无力是怎么回事
猜你喜欢
大便不成形是怎么回事
不想学习怎么办
怎么打书名号
电源已接通未充电怎么办
f和弦怎么按
四川腊肉怎么做好吃
槟榔吃多了会怎么样
口字旁的当怎么没有了
考勤表怎么做
怎么看翡翠真假