融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅语app关闭个性化推荐的步骤
2026-04-22 12:34:56
1、进入觅语app,点击页面下方的“我的”。
2、点击下图位置的“设置”。
3、关闭“接受个性化推荐”右侧的开关就可以了。
相关推荐
怎么关闭觅语接受个性化推荐
阅读量:184
如何关闭觅语接受个性化推荐
阅读量:20
觅娱APP关闭个性化推荐怎样操作?
阅读量:113
如何关闭觅她个性化推荐
阅读量:81
昼语APP关闭个性化推荐怎样操作?
阅读量:39
猜你喜欢
柠檬鸡爪的做法
小吃的做法
胃胀气怎么办快速解决
茴香豆的做法
帛怎么读
赟怎么读
木耳的做法
白菜的做法大全
北极贝的做法
带子的做法
猜你喜欢
意面酱的做法
怎么判断是不是阑尾炎
凉拌腐竹的家常做法
海参的做法大全
腌酸菜的做法
桑葚酒的做法
干煸豆角最简单的做法
河虾的做法大全
苹果派怎么做
羊肉煲的做法