融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app如何绑定京东e卡
2026-04-24 01:03:22
1、首先我们打开东京app,点击右下角【我的】
2、接着我们点击选择【钱包】进入。
3、然后在礼品卡界面,点击【绑定新卡】。
4、最后我们输入京东e卡的卡密完成绑定即可。
相关推荐
京东E卡怎样绑定
阅读量:33
手机京东app如何绑定京东e卡
阅读量:83
京东如何绑定京东E卡
阅读量:117
京东怎么绑定京东E卡
阅读量:28
京东APP怎么绑定京东E卡
阅读量:103
猜你喜欢
折戟沉沙是什么意思
哈尼什么意思
担保费计入什么科目
嘴角长痘痘是什么原因
主机声音大是什么原因
鸡汤炖什么菜好吃
什么钓鱼愿者上钩
类固醇是什么
男士运动裤
11月24日是什么日子
猜你喜欢
金枝玉叶花的养殖方法和注意事项
牙齿发黄是什么原因
如何补充维生素d
祺是什么意思
知柏地黄丸主治什么
运动服装品牌大全
金蝉脱壳是什么意思
动物运动会作文
retry是什么意思
邋遢是什么意思