融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭我爱我家APP的个性化推送
2026-04-23 09:58:49
1、打开我爱我家APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、点击”推送设置“进入,如图。
3、把“个性化推送”右侧的按钮关闭即可,如图。
相关推荐
我爱我家App怎么设置个性化推送
阅读量:75
我爱我家App如何关闭个性化推送功能
阅读量:57
我爱我家APP如何查找推送设置
阅读量:40
如何设置我爱我家APP的个性化推送
阅读量:176
怎么设置我爱我家APP的个性化推送
阅读量:131
猜你喜欢
什么是堆栈
plan是什么意思
iq是什么意思
喀秋莎是什么意思
开飞机什么意思
什么是碱性食品
黄芪的功效与作用禁忌
迟日的意思
钻石王老五什么意思
合众易宝是干什么的
猜你喜欢
买房子需要交什么税
洗鼻器什么牌子好
买药上什么网
高山仰止的意思
海运提单的作用
iqc是什么意思
pahs是什么意思
什么是受贿
现在流行什么衣服
价值观的导向作用