融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在淘特APP关闭推送通知?
2026-04-28 17:42:14
1、打开淘特APP点击“设置”
2、点击“通用”
3、点击“音效与通知”
4、点击"新消息提醒“箭头所指灰色按钮关闭即可。
相关推荐
如何领取元宝?
阅读量:29
淘宝店铺如何一次性取消关注
阅读量:90
顺丰速运批量删除地址怎么操作
阅读量:63
喜马拉雅如何删除历史记录
阅读量:195
大理石抛光方法
阅读量:42
猜你喜欢
陌若安生是什么意思
无过责任险是什么意思
165是什么码
反复发烧是什么原因
消渴症是什么病
wet是什么意思
股本是什么意思
风没有方向的吹来是什么歌
2k屏幕是什么意思
你莫走我不走是什么歌
猜你喜欢
mpc是什么意思
权力寻租是什么意思
十月初一是什么日子
欧派是什么
诲人不倦是什么意思
小肚子胀疼是什么原因
1972年出生是什么命
什么是民办学校
seven是什么意思
nervous是什么意思