融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K40相机如何设置延迟拍照
2026-04-22 05:25:41
1、第1步点击手机中的【相机】进入该页面操作
2、第2步点击页面的右上角【三】进入该页面操作
3、在红色框中,可以选择【现在 3S 5S 10S】这几种时间段延迟拍照选择。
相关推荐
小米/红米手机相机如何开启延时摄影
阅读量:59
小米手机怎么拍延时摄影
阅读量:70
红米手机相机怎么设置延时拍摄?
阅读量:37
小米手机怎么设置延迟几秒拍摄照片
阅读量:42
小米手机相机如何设置三秒后拍照
阅读量:94
猜你喜欢
节操是什么意思
阳春三月是什么生肖
什么制氧机好
栀子花什么时候开
sheep是什么意思
三金是什么
ie是什么职位
450分理科能上什么大学
手关节痛是什么原因
胸痛是什么原因
猜你喜欢
恍然大悟是什么意思
诧异的近义词是什么
will什么意思
栩栩如生什么意思
什么是血脂高
工业增加值是什么意思
famous是什么意思
学士学位是什么
钙化是什么意思
法令纹深代表什么