融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机相机如何设置三秒后拍照
2026-04-22 20:07:48
1、进入小米手机相机里,点击右上方的图标。
2、弹出窗口,在这里点击3S。
3、设置之后,点击拍照,这里就会显示三秒后进行拍照。
相关推荐
小米手机怎么拍延时摄影
阅读量:77
小米手机怎么设置延迟几秒拍摄照片
阅读量:56
小米手机怎样延时拍照
阅读量:34
红米K40相机如何设置延迟拍照
阅读量:96
在小米手机上怎样让相机倒计时拍照?
阅读量:196
猜你喜欢
啜泣的意思
heart是什么意思
different是什么意思
社保是什么意思
红糖姜水什么时候喝好
什么是空气污染
honey是什么意思英文
遑论是什么意思
冬季喝什么茶
沉浸的意思
猜你喜欢
驱动精灵有什么用
渺茫的意思
幽静的意思
类风湿能吃什么
5201314是什么意思
umbrella是什么意思
boy是什么意思
派件是什么意思
感召的意思
ecp是什么意思