融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频怎样禁止推送通知?
2026-04-25 21:37:05
1、打开腾讯视频,然后点击右下角的个人中心。
2、之后点击设置。
3、然后点击推送通知设置。
4、之后将允许推送通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便禁止了推送通知。
相关推荐
怎样更换手机主题
阅读量:187
妖媚直播怎么开启免打扰功能?
阅读量:21
君子兰怎么样养
阅读量:195
芳香精油养颜修身 外油内干篇
阅读量:139
黄瓜怎么做面膜效果好
阅读量:112
猜你喜欢
问道手游怎么升级快
奥黛丽赫本怎么死的
日语输入法怎么用
outside怎么读英语
婴儿上火怎么办
固铂轮胎怎么样
女人痛经怎么办
脚扭伤肿了怎么办
楔子怎么写
猫和路由器怎么连接
猜你喜欢
怎么样练腹肌
桑塔纳志俊怎么样
刷牙时牙龈出血是怎么回事
怎么踢足球
华中师范大学怎么样
卡姿兰怎么样
女朋友怀孕了怎么办
英国牛栏奶粉怎么样
广东白云学院怎么样
广汽传祺gs8怎么样