融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅FM如何查看自己的赠送记录?
2026-04-29 06:11:51
1、首先打开喜马拉雅FM客户端,点击右下角的“我的”。
2、点击“喜点”进入到新的界面。
3、点击“赠送记录”查看自己的赠送记录。
4、如果记录有异常可以及时的联系客服。
5、总结如下。
相关推荐
怎么在喜马拉雅中查看点赞记录
阅读量:186
番茄小说怎样查看现金收益
阅读量:67
番茄免费小说app怎么注销账号?
阅读量:30
喜马拉雅app喜点打赏记录在哪里设置
阅读量:59
如何在喜马拉雅查看关注了我的粉丝名单?
阅读量:76
猜你喜欢
脾虚怎么办
亚麻籽怎么吃
记忆力下降怎么办
好友恢复怎么弄
狗咬了没破皮没出血怎么办
目录怎么做
怎么才能赚钱
怎么吐烟圈图解
清蒸桂鱼怎么做
单眼皮怎么变双眼皮
猜你喜欢
肛门周围痒是怎么回事
我的世界活塞怎么用
联想手机怎么样
蜂蜜柚子茶怎么做
脾虚怎么办
ps怎么换背景颜色
倩碧黄油怎么用
wps怎么合并单元格
婴儿湿疹怎么办
力魔机油怎么样