融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货App如何开启个性化定向推荐?
2026-04-25 05:45:54
1、我的页面找到【设置】按键;
2、设置列表选择【隐私】;
3、隐私页点击【个性化设置】;
4、打开【个性化定向推荐】功能。
相关推荐
识货APP如何关闭个性化定向推荐
阅读量:43
识货APP如何设置个性化定向推荐
阅读量:88
识货如何开启个性化定向推荐功能
阅读量:118
识货App怎么开启个性化定向推荐?
阅读量:161
手机识货App在哪开启个性化定向推荐
阅读量:139
猜你喜欢
得了忧郁症怎么办
对此可以酣高楼
秘鲁旅游
长筒袜怎么穿
芦荟可以直接涂在脸上吗
孕妇可以喝茶
鲇鱼怎么读
三河古镇旅游攻略
管家婆怎么用
车载充电器怎么使用
猜你喜欢
长安怎么样
兰蔻香水怎么样
色达旅游攻略
做微商怎么加人
孕妇可以吃牛肉
感叹号怎么打出来
笔记本触摸板怎么关
qq怎么设密保
厦门大嶝岛旅游攻略
儋州旅游