融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13拍照有个小绿点怎么关闭
2026-04-23 19:47:41
1、
点击设置图标
点击桌面【设置】图标。
2、
点击相机选项
点击菜单的【相机】选项。
3、
点击保留设置
点击列表的【保留设置】。
4、
开启滤镜功能
开启iPhone13的滤镜功能关闭小绿点。
相关推荐
苹果13拍照有个小绿点如何关闭
阅读量:93
苹果手机拍夜景有绿点
阅读量:99
苹果手机拍照有绿点如何设置
阅读量:118
苹果打开摄像头右上角有个绿色点
阅读量:110
iphone对着光拍照有绿点
阅读量:23
猜你喜欢
outside什么意思
直女是什么意思
血小板偏高有什么危害
旺旺id是什么
buff是什么意思
情人是什么意思
公元前是什么意思
sun是什么意思
教师节送什么礼物给老师好
大智若愚是什么意思
猜你喜欢
什么名字好听
海参到底补什么
陈世美是什么样的人
阿胶糕适合什么人吃
安排是什么意思
什么时候母亲节
巍巍什么四字成语
叶良辰是什么梗
snake是什么意思
ruby什么意思