融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone轻点背面没反应
2026-04-30 23:31:51
1、
点击触控
选择辅助功能的触控选项。
2、
点击轻点背面
选择下方的轻点背面选项。
3、
点击轻点两下
选择上方的轻点两下选项。
4、
选择功能
勾选需要设置的功能即可。
相关推荐
苹果手机怎么自定义控制中心
阅读量:56
苹果背面触控失灵什么原因
阅读量:102
苹果手机轻点背面怎么没反应
阅读量:92
苹果手机控制面板怎么设置
阅读量:82
苹果手机打字声音突然变大怎么办
阅读量:89
猜你喜欢
有什么赚钱的游戏
二层牛皮是什么意思
什么是双规
u盘是什么
羊肉串的腌制方法
什么手机最贵
缺乏维生素e的症状
滴虫是什么原因引起的
什么门
bump是什么意思
猜你喜欢
血糖仪什么牌子好
提肛运动的好处
组织机构代码证是什么
android是什么文件夹
什么人什么什么
玩世不恭是什么意思
安利是什么
山崩地裂是什么意思
维生素
gc什么意思