融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上西陕app怎样清除缓存文件
2026-04-23 09:36:34
1、进入掌上西陕app首页,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【清除缓存】。
4、进入删除缓存文件界面,点击【确定】。
相关推荐
掌上高考怎么清除缓存
阅读量:27
掌上生活app在哪里清除缓存
阅读量:90
掌上生活如何清除缓存
阅读量:98
掌上延边app怎么清除缓存
阅读量:78
掌上12333如何清除缓存
阅读量:181
猜你喜欢
兔宝宝板材怎么样
满天星怎么养
静脉曲张怎么治
where怎么读
蜜蜂蛰了怎么办
微信深色模式怎么设置
stories怎么读
水肿怎么消除
你明白吗用英语怎么说
已注册防沉迷怎么解除
猜你喜欢
肚子胀气是怎么解决
鼠标dpi怎么调
包子怎么发面
打呼噜怎么办
怎么种大蒜
头发怎么生发
西的笔顺怎么写
汉堡怎么做
动物用英语怎么说
智跑怎么样