融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎样开启优先使用集分宝支付
2026-05-14 03:40:12
1、打开手机上的支付宝,点击我的。
2、点击设置。
3、点击支付设置。
4、点击支付顺序。
5、将优先使用集分宝支付的滑动按钮向右滑动。
6、结果如图所示,这样便开启了优先使用集分宝支付。
相关推荐
支付宝如何设置优先使用集分宝
阅读量:174
支付宝支付怎样设置优先使用集分宝
阅读量:191
支付宝如何设置优先使用集分宝
阅读量:165
支付宝怎么设置优先使用集分宝支付?
阅读量:147
手机支付宝如何开启优先使用集分宝功能?
阅读量:111
猜你喜欢
极限的祭坛潘怎么打
电脑没有声音了怎么回事
如何查询房产证
正山小种是什么茶
857是什么意思
酒干倘卖无是什么意思
图片如何加水印
全民健康生活方式日
如何发传真给对方
ds5ls怎么样
猜你喜欢
如何学好口语
空姐生活照
次新股怎么买
生活不易的句子
澳洲代购怎么做
如何去除脸上的色斑
如何买卖股票
传祺车质量怎么样
zegna是什么牌子
如何关爱留守儿童