融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何添加实体门卡
2026-04-22 20:15:59
1、进入手机钱包页面,点击【门卡.钥匙】。
2、进入门卡.钥匙页面,点击【实体门卡】。
3、将实体门卡贴于手机背面NFC感应区,即可添加实体门卡。
相关推荐
如何利用糖豆APP进行锻炼?
阅读量:130
会声会影2020如何恢复窗口默认布局
阅读量:169
皇帝柑的作用
阅读量:116
OPPO Find X3如何打开WLAN网络连接?
阅读量:68
长春暂住证如何办理
阅读量:130
猜你喜欢
黄迦勒查经资料大全
转正报告怎么写
杀猪视频大全
水果名字大全
虚拟机怎么联网
点心的做法大全
剿匪电视剧大全
叶罗丽精灵梦图片大全
龙的简笔画图片大全
武汉船舶职业技术学院怎么样
猜你喜欢
湖北楚剧大全
象棋残局破解大全
两字好词大全
年号大全
儒林外史简介
交通标志牌图解大全
小名大全
叶立三将军简介
励志句子大全
男孩起名字大全