融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜app在哪进行去评价?
2026-04-23 08:37:56
1、首先:
选择屏幕右下角【我的】图标点击进入;
2、其次:
选择屏幕右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
选择屏幕【去评价】图标,点击进入即可查看。
相关推荐
蔓越莓玫瑰枸杞蜂蜜养生茶
阅读量:36
怎样正确的清洗纱窗?
阅读量:127
番荔枝怎么保存
阅读量:48
星期美食--清蒸三文鱼的做法
阅读量:128
牛肉炒土豆洋葱
阅读量:103
猜你喜欢
肾炎怎么治疗
银耳汤怎么做
荷包蛋怎么煎
脚肿了怎么快速消肿
毛囊炎是怎么引起的
怎么隐藏应用
胸口闷堵是怎么回事
cad怎么输入文字
鼻头肥大怎么办
脚后跟疼是怎么回事
猜你喜欢
疥疮是怎么引起的
白细胞低是怎么回事
北京汽车怎么样
生菜怎么做好吃
分手怎么复合
联想拯救者怎么样
怎么写简历
花呗怎么用
硬了怎么办
低压偏高怎么回事