融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
货拉拉怎样关闭语音播报
2026-04-25 15:35:06
1、第一步,首先打开手机桌面上的货拉拉,我们点击右上角的设置。
2、第二步,将语音播报的滑动按钮向左滑动。
3、第三步,滑动完成后如图所示,这样便可以关闭语音播报。
相关推荐
货拉拉怎么关闭语音播报
阅读量:47
货拉拉怎么设置聊天消息提示音
阅读量:163
货拉拉如何开启语音播报?
阅读量:110
货拉拉怎样关闭聊天消息提示音
阅读量:173
怎么设置货拉拉消息进行声音提醒
阅读量:136
猜你喜欢
爱情观是什么
电瓶车什么牌子好
舌头发黑是什么原因
进步的反义词是什么
三轮摩托车什么牌子好
森林运动会
得房率是什么意思
资本性支出是什么意思
explain是什么意思
哈尼什么意思
猜你喜欢
自在飞花轻似梦的下一句是什么
冰花像什么
蜗居是什么意思
什么空调最省电
460分理科能上什么大学
desktop是什么意思
ancient是什么意思
什么是地震
迷迭香是什么
get out什么意思