融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40是怎么设置小窗应用的?
2026-04-22 21:35:40
1、第一步先在稍作停留打开多个任务的界面,选择左上方的小窗应用
2、第二部在找到我们想要设置的小窗应用
3、最后一步再选择右上方的标记图标即可进行编辑,最后点击完成即可
相关推荐
红米k30怎么边玩游戏边聊天
阅读量:119
红米手机打开悬浮小窗的方法
阅读量:40
小米手机怎么开小窗口模式
阅读量:120
小米自由窗口的悬挂迷你小窗怎么操作
阅读量:25
红米手机如何实现边玩游戏边聊微信
阅读量:194
猜你喜欢
眼花缭乱的意思是什么
稻田黄鳝养殖技术
cure是什么意思
我在你心里是什么颜色
峥嵘是什么意思
油性皮肤用什么洗面奶
爬是什么结构
什么花在夏天开
犯太岁什么意思
4p什么意思
猜你喜欢
维生素e祛痘印
供认不讳是什么意思
嘴角烂是什么原因
豆豉是什么
猪和什么生肖最配
什么是自考
wifi是什么
运动会黑板报内容
咱也不知道咱也不敢问是什么梗
走月亮是什么意思