融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新闻快报应用开启同时保存音频怎么做
2026-04-24 15:27:30
1、打开新闻快报
进入手机系统,打开新闻快报应用
2、点击设置
在主界面中,点击右上方的设置
3、打开隐私设置
点击打开隐私设置
4、开启同时保存音频
点击开启同时保存音频后面的开关
相关推荐
南方航空应用开启同时保存音频怎么做
阅读量:142
新闻快报应用开启通知栏快捷入口怎么做
阅读量:80
新闻快报应用怎么开启签到
阅读量:120
怎样打开新闻快报个性化推荐
阅读量:145
猫头鹰小说应用开启同时保存音频怎么做
阅读量:92
猜你喜欢
足球知识大全
惠普怎么样
服装简笔画图片大全
家居风水知识大全
花简笔画图片大全大图
饥荒控制台代码大全
儿童手工大全
大骨头的做法大全
炖羊肉的做法大全
右下腹疼痛是怎么回事
猜你喜欢
国庆节英文怎么说
痣相图解大全
关于天气的谚语大全
歌伴舞视频大全
魔兽怎么玩
黑白线条画图片大全
空间说说大全
饥荒怎么加血
ie怎么升级
生完孩子怎么减肚子