融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《每日备忘记事本》个性化推送怎么关闭
2026-04-22 04:33:01
1、第一步:打开每日备忘记事本APP首页,点击左上角【三横】。
2、第二步:进入侧边栏,点击【关于我们】。
3、第三步:进入关于我们页面,关闭【个性化推送】即可。
相关推荐
每日记事本App怎么添加记事本分组
阅读量:153
每日记事本app怎么删除记事本
阅读量:104
每日记事本如何关闭获取精准位置
阅读量:49
每日记事本如何增加字号
阅读量:105
《每日记事本》如何联系在线客服
阅读量:21
猜你喜欢
乌鸡白凤丸的作用
太溪的准确位置图和作用
什么叫马克杯
crystal什么意思
理念是什么意思
纸上谈兵的意思
300分能上什么专科
言什么什么耳
什么是root权限
焉知非福的意思
猜你喜欢
朝晖的意思
保理是什么意思
学什么专业好找工作
眺望的意思
时间继电器的作用
蝉蜕的作用与功效
friend是什么意思
万紫千红的意思
河北简称什么
桑椹子的功效与作用