融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone添加“阿尔巴尼亚语”新键盘
2026-04-21 19:46:50
1、首先
手机设置通用键盘页面点击“键盘”。
2、然后
“键盘”页面下滑点击“添加新键盘”。
3、最后
页面下滑找到“阿尔巴尼亚语”,点击添加。
相关推荐
Edge浏览器怎么添加阿尔巴尼亚语?
阅读量:100
iPhone旁白怎样添加“阿尔巴尼亚语”盲文表
阅读量:49
iPhone如何添加新键盘
阅读量:109
iPhone怎么添加新键盘
阅读量:21
怎么快速将中文翻译成阿尔巴尼亚语
阅读量:66
猜你喜欢
黄页网址大全
去皱方法
美白方法
香辣虾的家常做法
移动怎么取消流量套餐
小米怎么样
大米饭怎么做好吃
土豆怎么炒好吃
豆腐皮怎么做好吃
泡椒凤爪怎么做好吃
猜你喜欢
宝宝不吃饭怎么办
秧歌服装大全
螃蟹蒸多长时间最好吃
家常菜谱大全
怎么煮面条简单又好吃
感冒能喝牛奶
四川家常菜
怎么搭配衣服
正确的握笔方法
白菜汤怎么做好吃