融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅APP如何关闭同步阅读进度和想法
2026-04-25 00:43:58
1、打开掌阅app,点击右下方【我的】。
2、点击下面的【设置】图标。
3、点击里面的【阅读设置】。
4、最后,点击关闭【同步阅读进度和想法】右侧的按钮即可。
相关推荐
掌阅APP怎么同步阅读进度和想法
阅读量:70
掌阅APP如何设置同步阅读进度和想法?
阅读量:169
掌阅怎么开启同步阅读进度和想法的功能
阅读量:24
掌阅怎么设置同步阅读进度和想法?
阅读量:93
掌阅怎么关闭同步阅读进度和想法
阅读量:140
猜你喜欢
iphone密码忘了怎么办
双黄连口服液怎么样
红掌怎么养
vlookup怎么用详细步骤
怎么判断是不是水痘
怎么折
师傅的老公怎么称呼
我的世界箱子怎么做
娜可露露怎么获得
房屋出租怎么写
猜你喜欢
怎么瘦腿最快最有效
入团志愿书怎么写
芦荟怎么吃
愈怎么读
九阳豆浆机怎么用
颐莲化妆品怎么样
ps怎么合并图层
口香糖咽下去怎么办
匣怎么读
芡实怎么吃