融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说怎么开启个性化广告推荐?
2026-04-25 07:02:16
1、首先打开手机中的书旗小说,在我的页面中点击右上角的设置;
2、然后点击隐私设置,接着点击更多隐私设置;
3、最后点击开启个性化广告推荐,将其右侧按钮打开即可。
相关推荐
书旗小说如何关闭个性化广告推荐
阅读量:60
书旗小说怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:38
书旗小说app怎么关闭个性化广告
阅读量:112
书旗小说app怎么关闭个性化广告
阅读量:128
书旗小说怎样开启个性化广告
阅读量:135
猜你喜欢
怎么画树
空调耗电量怎么计算
badminton怎么读
拉屎拉出血怎么回事
膀胱炎是怎么引起的
怎么注册qq号
缩印小抄怎么设置
保皇怎么玩
经常打喷嚏是怎么回事
投资理财怎么入门
猜你喜欢
纸杯蛋糕怎么做
英语我爱你怎么写
微信怎么赚钱
李小龙是怎么死的
我的世界怎么做机器人
怎么提神
总胆红素偏高怎么办
喉咙发炎怎么好得快
川剧变脸是怎么变的
上官婉儿怎么飞天连招