融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说app怎么关闭个性化广告
2026-04-22 18:10:40
1、
点击设置
打开书旗小说在界面,点击设置进入。
2、
点击隐私
进入界面,选择隐私设置。
3、
关闭推荐
在界面中,关闭个性化广告推荐。
4、
确定关闭
最后在界面,再点击关闭即可。
相关推荐
书旗小说app怎么关闭广告消息
阅读量:89
怎么关闭书旗小说推荐的广告
阅读量:67
书旗小说怎么关闭广告推荐
阅读量:176
书旗小说个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:21
如何关闭手机启动广告?
阅读量:61
猜你喜欢
如饥似渴是什么意思
什么是第三者责任险
小龙虾养殖加盟
姗姗来迟是什么意思
养殖合作社
维生素k的食物
维生素b3
什么是vlan
什么是it
弱受是什么意思
猜你喜欢
妹汁是什么
什么是丹凤眼
什么是承兑
维生素b2的作用和功效
小学生运动会广播稿
waste是什么意思
左手无名指戴戒指什么意思
orz什么意思
牙周炎是什么
08f是什么材料