融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova10如何设置翻转静音
2026-04-24 08:42:02
1、进入设置界面,点击辅助功能进入。
2、在辅助功能界面,点击快捷启动及手势进入。
3、进入快捷启动及手势界面,点击静音/减弱音量进入。
4、在静音/减弱音量界面,打开翻转手机静音开关即可。
相关推荐
华为图标下面有一条线怎样去掉
阅读量:151
华为手机怎么清除左上角的图标
阅读量:127
华为手机怎么关闭桌面图标显示提示条
阅读量:107
手机如何关闭桌面图标右上角的数字提示
阅读量:161
华为手机桌面图标角标如何关闭
阅读量:131
猜你喜欢
动销是什么意思
来日方长是什么意思
断断续续的意思
老婆生日礼物送什么好
恒的意思
口吻的意思
监督的意思
8023是什么意思
地久天长的意思
一往无前的意思
猜你喜欢
偈语是什么意思
11朵白玫瑰代表什么
君子坦荡荡小人长戚戚是什么意思
消遣的意思
达人什么意思
2.0t是什么意思
描摹的意思
迷惑的意思
中国什么时候举办世界杯
ccu是什么意思