融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-23 06:30:00
1、我们打开手机上的飞猪旅行,然后我们点击设置;
2、接着我们点击隐私。
3、之后将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。
相关推荐
飞猪旅行怎么开启个性化内容推荐功能
阅读量:159
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:33
飞猪旅行在哪儿关闭个性化内容推荐
阅读量:66
飞猪旅行个性化内容推荐怎么打开
阅读量:29
飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:100
猜你喜欢
别克威朗怎么样
丰田凯美瑞怎么样
qq共同好友怎么看
痤疮怎么消除
win7怎么进入安全模式
京东余额怎么用
喜帖怎么写
睾丸潮湿是怎么回事
鲜鱿鱼怎么做好吃
右胸口疼是怎么回事
猜你喜欢
手机备份怎么恢复
罪恶都市怎么开飞机
持续低烧怎么办
优盟油烟机怎么样
怎么做饺子馅
模拟人生3怎么结婚
人工呼吸怎么做
子宫壁薄怎么办
浩泽净水器怎么样
四级准考证忘了怎么办