融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东莞通APP怎么查看乘车消费记录
2026-04-21 23:10:16
1、打开东莞通APP,点击右下角我的选项。
2、在我的页面中,找到乘车钱包的选项点击进入。
3、选择交易记录的选项,点击进入。
4、在交易记录页面,就可以看到乘车的时候和消费的金额了。
相关推荐
微信乘车码在哪关闭 微信乘车码怎么暂停使用
阅读量:71
微信乘车码扣费支付方式如设置
阅读量:32
天府通怎么充值
阅读量:26
去哪儿旅行预定机票方法
阅读量:152
美团APP怎么添加电子公交卡扫码乘车
阅读量:178
猜你喜欢
扫描枪什么牌子好
竞价是什么意思
孕妇用什么牌子的护肤品好
小池的意思
望哨的意思
黑皮肤适合什么颜色
揭晓的意思
笔记本什么品牌好
旭日东升的意思
什么东西倒立后会增加一半
猜你喜欢
普天同庆的意思
id是什么意思
梦见小男孩是什么意思
绿灯侠2什么时候上映
吹哨人是什么意思
什么时间吃香蕉最好
刻不容缓的意思
提车要注意什么
mother是什么意思
牛角梳什么牌子好