融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
享乐吧如何进行关闭个性化内容推荐
2026-04-21 20:25:00
1、打开享乐吧app后,进入设置,点击(个人信息管理)按钮。
2、进入个人信息管理,点击(个性化内容推荐)按钮右侧按钮关闭。
相关推荐
肯德基APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:175
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
阅读量:169
最右如何进行关闭个性化内容推荐
阅读量:62
夸克如何关闭个性化内容推荐
阅读量:25
唯享客如何关闭个性化推荐
阅读量:55
猜你喜欢
个人简历怎么填写
脂溢性脱发怎么办
怎么做生意
q币怎么充值
流动负债合计怎么算
怎么给照片换底色
cbm怎么算
喀什怎么读拼音
手机垃圾怎么清理
数学反思怎么写
猜你喜欢
怎么做鱼好吃
后背长痘痘怎么办
公众号怎么制作
怎么升级显卡驱动
咳嗽老不好怎么办
带圆圈的数字怎么打
脂肪肝怎么减掉
怎么保护肝脏
夫妻吵架冷战怎么办
生日快乐英文怎么说