融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克如何关闭个性化内容推荐
2026-04-23 14:49:16
1、点击隐私设置
打开夸克设置界面的隐私设置。
2、点击个性化内容推荐
在界面点击一下个性化内容推荐选项。
3、关闭按钮
将“个性化内容推荐”后按钮关闭即可实现给夸克关闭个性化内容推荐了。
相关推荐
夸克怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:87
夸克个性化内容推荐如何关闭
阅读量:70
夸克怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:194
夸克怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:185
夸克如何关闭个性化内容推荐
阅读量:131
猜你喜欢
绿豆糕怎么做
吉他怎么换弦
四叶草怎么折
咬肌怎么变小
上海到乌镇怎么坐车
卷尺怎么看
宝宝感冒咳嗽流鼻涕怎么办
空白怎么打
牙齿疼怎么办能快速不疼
怎么关注微信公众号
猜你喜欢
怎么开车省油
脸红是怎么回事
孕妇牙龈出血怎么办
怀孕感冒怎么办
过敏性结膜炎怎么治
三星冰箱怎么样
手机怎么申请qq号
儿菜怎么做好吃
尿蛋白高是怎么治疗
qq皮肤怎么设置