融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扒圈如何禁止推送好友请求通知
2026-04-22 11:09:12
1、
第一步:打开扒圈的首页,点击【设置】图标。
2、
第二步:选择【消息通知】。
3、
第三步:点击【好友请求通知】选项后方的按钮。
4、
第四步:关闭按钮,即可禁止推送好友请求通知。
相关推荐
扒圈怎么打开隐私设置
阅读量:89
扒圈怎么查看隐私协议
阅读量:57
扒圈如何修改绑定账号
阅读量:25
扒圈怎么打开黑名单
阅读量:136
《扒圈》App怎么开启私信提醒?
阅读量:130
猜你喜欢
计生证明怎么开
丑陋的近义词
excel格式刷怎么用
对男朋友过敏怎么办
怎么更改苹果id账号
朴素的近义词
京东怎么货到付款
小孩打嗝怎么办
韩语怎么办
复古发型
猜你喜欢
轻蔑的近义词
国家博物馆官网
柠檬茶怎么泡
分手了怎么走出来
密集的近义词
常常的近义词
嘴角开裂怎么办
脸上长了黄褐斑怎么办
精子不液化怎么办
qq被举报怎么解除