融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关掉相机自动旋转
2026-04-22 00:13:02
1、在手机上打开设置。
2、在设置界面点击相机。
3、在相机设置里点击关闭镜像前置照片就可以了。
相关推荐
图片自动旋转怎么关闭
阅读量:128
华为手机照片自动旋转怎样关闭
阅读量:179
怎么设置图片固定不旋转?
阅读量:168
vivo手机怎么关闭照片自动旋转
阅读量:170
手机屏幕显示转来转去怎么不让它动
阅读量:125
猜你喜欢
怀孕初期感冒怎么办
指甲油怎么洗
酸奶减肥
造梦西游3攻略
大腿内侧减肥
健身房怎么减肥
115网盘怎么下载
郑多燕减肥视频
天梭机械表怎么上弦
丝芙兰怎么样
猜你喜欢
纽曼手机怎么样
基金怎么买卖
苹果手机怎么同步
韩国简介
怎么鉴别和田玉
战神攻略
怎么去掉图片水印
减肥 运动
欢乐谷攻略
李白生平简介