融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自考伴APP怎么添加新收货地址
2026-04-22 21:00:10
1、打开自考伴APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【地址管理】。
3、进入地址管理窗口,点击【新添加地址】。
4、进入添加地址窗口,输入收货人、手机号码、配送地址,点击【保存】。
相关推荐
湖北自考app怎么登录不上
阅读量:21
我的南京APP怎么添加收货地址
阅读量:131
大麦app怎么添加收货地址
阅读量:168
新讯app怎么添加收货地址
阅读量:158
萌推app怎么添加收货地址
阅读量:166
猜你喜欢
怎么学粤语
虫牙怎么治
浙江师范大学怎么样
时风电动汽车怎么样
纤怎么组词
五笔怎么学
冰箱保鲜室结冰怎么办
瓜子二手车怎么样
微信封号怎么解除
两个路由器怎么连接
猜你喜欢
怎么让头发蓬松
vlog是什么意思怎么读
地贫筛查结果怎么看
怎么查看电脑系统
小红花怎么剪
微信怎么退群
嗓子干怎么办
刘禅怎么死的
房屋面积怎么算
婴儿湿疹怎么治疗