融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团在哪里关闭单车免密支付
2026-04-22 05:02:44
1、第一步、打开手机上的美团软件,在美团单车的页面里点击右上角个人中心图标。
2、第二步、在美团单车的个人中心页面里点击免密支付。
3、第三步、在免密支付的内容里再点击关闭。
相关推荐
如何设置支付扣款顺序
阅读量:113
如何在去哪儿旅行上进行支付设置
阅读量:195
去哪儿旅行怎么绑定和解绑微信、支付宝
阅读量:39
美团单车如何开通自动扣款
阅读量:86
美团单车自动扣款在哪设置
阅读量:132
猜你喜欢
文殊菩萨心咒怎么念
cf活动大全
创新思维方法
猜字谜的方法
车贴怎么贴
戒酒的最快方法
鹅口疮最佳治疗方法
怎么清除缓存
网址大全123
经典诗词大全
猜你喜欢
民间故事大全阅读
黄褐斑是怎么引起的
水煮肉片的家常做法
处理器怎么看
酸辣粉怎么做好吃
跨行转账怎么转
怎么用纸折花
大白鲢鱼怎么做好吃
飞利浦电视怎么样
木耳炒什么好吃