融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团买菜怎么清除历史记录
2026-04-22 11:17:09
1、第一步:打开美团买菜APP,在我的界面中进入设置
2、第二步:接着点击下方的隐私管理,如图所示
3、第三步:最后在页面中选择清除历史行为即可
相关推荐
OPPO手机怎么开启和关闭锁屏提示音
阅读量:75
华为P40怎么将广告弹窗关掉?
阅读量:67
华为手机高耗电提醒怎么开启
阅读量:168
opporeno5手机隐藏应用功能怎么关闭?
阅读量:36
oppo手机怎么设置加入用户体验计划?
阅读量:86
猜你喜欢
眼睛发干怎么办
万达旅游城
在哪里英文
青海西宁旅游攻略
怎么看自己是否怀孕
去凤凰旅游
硬盘有坏道怎么修复
厦门旅游路线
qq邮箱在哪里打开
如何提高记忆力
猜你喜欢
除此之外英语怎么说
如何补气血
丽水旅游景点哪里好玩
开封旅游景点大全
如何生男孩
信用卡不还款会怎么样
旅游新闻网
如何炖排骨
怎么发私信
泸定桥在哪里