融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何打开自动播放视频和实况照片功能
2026-04-27 00:05:48
1、首先,在iPhone14这里找到这个就是照片的功能按钮和列表。
2、其次,即可在这里找到自动播放视频和实况照片这个功能。
3、那么,此时即可在这里打开这个自动播放的开关了。
相关推荐
iPhone手机视频播放不了是什么原因
阅读量:165
如何关闭iphone14自动播放视频和实况照片
阅读量:129
苹果手机拍的视频不能播放
阅读量:131
苹果手机相册里的视频无法播放怎么办
阅读量:135
苹果14plus怎么不让实况照片自动播放
阅读量:31
猜你喜欢
观察的近义词是什么
羽绒服要怎么洗
紧急避孕药吃多了会怎么样
扭伤怎么处理
保利地产怎么样
坐着怎么瘦腿
敦厚的近义词
华安保险怎么样
发型师简介
模仿的近义词是什么
猜你喜欢
顿号怎么输入
长了青春痘怎么办
学考成绩怎么查
王源发型
小儿感冒颗粒
潮流发型
内向怎么办
肛门湿疹怎么治
无线话筒怎么用
qq设备锁怎么解除