融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13缩放怎么设置
2026-04-23 20:42:58
1、打开设置之后点击辅助功能。
2、在这里点击缩放选项。
3、点击打开缩放即可使用。
相关推荐
苹果手机相机保留设置怎么关闭人像缩放功能?
阅读量:149
iPhone13手机相机的人像缩放功能怎么关闭的?
阅读量:100
苹果13手机怎么设置人像缩放
阅读量:139
iOS系统手机相机怎样打开保留“人像缩放”
阅读量:140
苹果13人像模式怎么不变大
阅读量:131
猜你喜欢
减肥瘦身
黔阳古城旅游攻略
辽宁工业大学怎么样
红烧鲈鱼的家常做法
晚饭吃什么能减肥
拉肚子能减肥吗
奶昔减肥
左肋骨疼是怎么回事
上海迪士尼乐园攻略
tplink无线路由器怎么设置
猜你喜欢
拉大便出血是怎么回事
贵州省旅游攻略
第二学位怎么考
腾冲旅游攻略
淘宝店怎么推广
吃素减肥
波动少女2攻略
孩子爱撒谎怎么办
内蒙旅游攻略
身上静电太多怎么办