融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何给公交卡充值
2026-04-22 03:04:07
1、点击交通卡
打开iPhone手机在苹果钱包中找到交通卡。
2、点击卡种
找到自己要使用的交通卡并点击打开。
3、充值金额
在页面选上合适的金额进行充值就OK了
相关推荐
苹果怎么充值实体公交卡
阅读量:79
苹果手机如何给公交卡充值
阅读量:106
如何用苹果手机给公交卡充值
阅读量:84
苹果手机nfc贴卡怎么充值
阅读量:175
如何用苹果手机给公交卡充值
阅读量:105
猜你喜欢
朋克是什么意思
学而不厌的厌是什么意思
工勤岗位是什么意思
sumif是什么意思
玲珑剔透的意思
一库是什么意思
什么是血癌
920什么意思
劳燕分飞什么意思
鼓瑟的意思
猜你喜欢
green是什么意思
维度是什么意思
阿其那是什么意思
乐此不彼的意思
企事业单位是什么意思
hide是什么意思
爱老虎油什么意思
九天揽月是什么意思
家里放什么植物好
顾的意思