融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么充值实体公交卡
2026-04-24 10:58:35
1、打开苹果手机钱包应用。
2、点卡公交卡界面,点击充值功能。
3、进入充值界面,输入要充值的面额。
4、点击右上角添加功能,即可为公交卡充值。
相关推荐
苹果手机怎么充值nfc一卡通
阅读量:160
苹果手机nfc贴卡怎么充值
阅读量:61
苹果手机nfc怎么充值公交卡
阅读量:104
苹果手机如何给公交卡充值
阅读量:147
iPhone手机如何给公交卡充值
阅读量:128
猜你喜欢
bs是什么意思
赋得古原草送别古诗的意思
juice是什么意思
脚出汗多是什么原因
风光旖旎的意思
监视居住是什么意思
飞机场是什么意思
梦寐以求的意思
指纹锁什么牌子最好
憨态可掬的意思
猜你喜欢
载体是什么意思
脱胎换骨的意思
屏息敛声的意思
cry是什么意思
休戚与共的意思
辄的意思
虔诚是什么意思
胎儿入盆有什么感觉
心有千千结什么意思
碰瓷是什么意思