融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆豆免费小说软件中如何设置阅读偏好
2026-05-02 20:44:33
1、打开豆豆小说软件,在页面中,点击右下角的“我的”按钮,如图
2、进入我的页面后,点击圈中的“阅读偏好”按钮,如图
3、在阅读偏好设置页面,选择喜好的阅读偏好,点击下方的“确认”按钮即可,如图
相关推荐
豆豆免费小说怎么提现
阅读量:128
多看阅读如何设置阅读偏好?
阅读量:42
新浪财经如何设置阅读偏好
阅读量:84
新浪财经如何设置阅读偏好
阅读量:27
豆豆小说怎么修改阅读偏好
阅读量:59
猜你喜欢
铃声多多怎么设置铃声
怎么加入微信群
怎么盗qq号简单方法
开怎么读
星月菩提怎么盘
怎么改文件格式
脚后跟干裂起硬皮怎么办
机票怎么改签
痤疮怎么治疗
元宵节怎么过
猜你喜欢
animals怎么读
全身酸痛是怎么回事
木瓜怎么做好吃
鸭舌帽怎么戴好看
白胡子怎么死的
怎么抓野鸡
皮肤松弛怎么办
广州大学怎么样
脖子上有肿块是怎么回事
肾囊肿怎么办