融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机qq怎么转让群主
2026-04-25 01:11:23
1、
三条横线
在QQ群页面点击右上角的三条横线。
2、
管理群
进入到群聊设置页面的,点击管理群。
3、
转让群
在管理群页面点击转让群。
4、
选择好友
在群里选择要转让的好友,点击确定即可转让。
相关推荐
qq群主怎么转让
阅读量:166
如何查看自己在qq群中打卡了几次?
阅读量:99
QQ群怎么不需要验证消息直接加人
阅读量:78
qq群主怎么转让
阅读量:152
Mac苹果电脑qq怎么查看群共享
阅读量:24
猜你喜欢
手机没信号是什么原因
磷脂是什么
脚气是什么症状
股份制企业是什么意思
绿茶是什么
茭白是什么
js什么意思
薅羊毛什么意思
红颜什么意思
顺祝商祺是什么意思
猜你喜欢
脚肿是什么原因引起的
jc是什么意思
司马青衫是什么意思
复刻版是什么意思
水务局是什么单位
alisa是什么意思
thought是什么意思
原来我们都是过客是什么歌
番薯是什么
freestyle是什么意思